ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ с Праздником! С Днём Победы!

Маленький подарок:
http://static.123greetings.com/events/emay_veday/7218-001-01-1021.gif

Хотела также сказать спасибо всем огромное за поздравления, пожелания и множество добрых слов в мой адрес. (Ранее этого сделать не удалось, потому как сайт просто не загружался пару дней - наверное знаете, почему).
Со своей стороны обязуюсь приложить максимум усилий, чтобы все они сбылись. (В конечном итоге, мы сами - кузнецы своего счастья.) Исключение, наверное, составят бочки Тенгиза. (Я - не волшебник).

День рождения удался.
Совершеннолетие (так и не знаю, от кого это пошло, но все строго поздравляли именно с ним) было отмечено в лучших традициях Тенгиза: pозы, тортики, Кола - до обеда. Милые посиделки с танцами строго с 17.00 до 21.30 (мы же интеллегентные люди) - в беседке между D-билдингами.

Первый же день новой эры - это что-то! Поздравительные мейлы, всё ещё падают на ящик. А в это время у тебя плавно выключается O-drive, Internet, JDE. Всё - disabled account. Рука судорожно набирает до боли знакомый телефон. Help! Tengiz99 - и ты ломаешь голову над новым паролем, тем, что не менее (и как показала практика - не более тоже) 8 знаков. Через 20 минут ситуация повторяется.
Нет, конечно, очень интересно порой посидеть, попридумывать всякие комбинации из 8 букв+цифр, но когда за 2 часа рабочего времени ты это повторяешь 4 раза подряд...
После четвертой попытки JDE сдается. Yes! Но радость... не надолго. Следующим о себе заговаривает... сканер. Из 4 предложенных тобой в лоттере листочков последний... Угадайте... Правильно - застревает. Fine Reader вылетает напрочь...
И ты мысленно прощаешься с обеденным сном....

По поводу старых вещей, свежепоставленных в Закрома, хочу встать на защиту авторских прав. Автором шедевра по перевозке нефти является Максим Корнеев, любезно давший согласие на его опубликование. (Кстати, быть именинницей - очень выгодная вещь: воспользовавшись положением попросила нам еще несколько шедевров от Макса - пришлю). Авторство же второго бесцеллера - несомненно Сережи Гассуля.

Ната.


Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта