ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

05.09.2001

Привет всем, вот наконец-то получилось заняться обновлением сайта, а то прямо неудобно :-( Новостей много - всяких и разных:

Опять наша Партия несет потери - после основательного праздника в выходные освидетельствован и уволен Валера Бохоров - как говорится комментарии излишни :-(

Остальной народ отдыхает как может, кто на вахте, кто на Нарочи с угрями, кто в Кисловодске с коньячком и шашлыками...

Был достойно встречен наш профессиональный праздник - День Нефтяника, sefi прислал фотки и я закачал их в раздел "Глазами очевидца"

Приятно отметить, что за последний месяц на сайте побывало много новых людей, а некоторые внесли посильный вклад в его развитие. Так например, получил несколько фотографий из Учебного Центра с комментариями, поставил в тот же раздел "Глазами очевидца"

В гостевой пообещали прислать кучу новых фоток (даже про Карачаганак) - буду выкладывать по мере поступления

В "Закрома" поставил первую часть Документально-солиптической повести "Разбуренный Космос" - автор в свое время работал на Тенгизе - рекомендую ознакомиться. Публикации предшествовала небольшая переписка (приводится с небольшими купюрами)

Loading image... Глубокоуважаемые (прибл. 20 тыс. футов метрических) Коллеги!

С удовольствием напал на Ваш сайт, т. к. ранее (1994 - 98 гг. н. э.) был переводником на Тенгизской Юдоли, сначала в Отделе бурения ТШО, а потом при дяде Паркере).

Под впечатлением всего пережитого, перепитого и т. п. на Тенгизе я, сидя на чудесном южно-индийском холме, написал повесть, в которую вошли истории, пережитые или услышанные в ТШО, нанизанные на нехитрый сюжет бурения земного шара наскрозь.

Сегодня, с недельным запозданием, прибыл со своей самотлорской юдоли, где перешел из Хулимулибуртоновской конторы в Бароид, так что прежний мой адрес будет малодоступен -- посреди тайги и болота не разраслась еще коммуникационная пруха бароидная до величия корпоратисной сети хулимулибуртоновой, ну да ладно -- не в корпоративных сетях счастье (а, скорее всего, в бабах и деньгах, apropos).

Еще прилагаю свой автопортрет во время празднования Холи (праздника красок и воды) в далекой Южной Эндии.

А за сим,

желаю полной калибасы, привет всем тенгизским девушкам, дамам и бабам - они суть же наилучшие!

Д-р Фифифи (Сурепник и Блюбуркуль Самотлорской Юдоли)

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта