ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

Дорогие Друзья,

На днях случилось то, что неизбежно должно было произойти.............

12 миллиардов лет назад не было ничего и даже понятия времени не сушествовало. Была абсолютная пустота и не было никакой материи. В один прекрасный момент, из ничего появился элемент размером меньше атома и тогда произошло то, что мы наблюдаем по сегодняшний день. Произошел невероятный выброс энергии, которая разлеталась в разные стороны он центра будущей вселенной и по неизведанным законам стала превращатся в материю. Потом появились водород и гелий, в результате взаимодействия которых образовывались скопления материи, которые после остывания образовывали планеты, на одной из которых мы сейчас живем.
Если это все правда, то осознавая свое место в этом хаотичном мире невольно приходит в голову что ты никто, если..............
Если бы природа не наградила нас чувствами при помощи которых мы переживаем, любим, восхищаемся итд. Эти чувства движут нами подобно невидимому локомотиву и наполняют нашу жизнь нечто необычным и удивительным. Вот и сейчас, набирая это письмо, я не могу понять что же со мной происходит. Переплетаеться все, радость и горечь, волнение и спокойствие хотя произошло то, к чему я кажется был готов давно. Однако быть готовым к чему либо и переживать этот момент две большие разницы.

............Наверно Вы уже догадались о чем идет речь. 8 мая я покидаю Тенгиз и по всей вероятности уже никогда сюда не вернусь. Мне есть что терять, но все же я решился на этот шаг ради будущего моих двух пацанов. 12 лет назад (символично, не правда ли!?) начался 3 й этап в моей жизни под названиям трудовая деятельность. Как и предыдушие два ( школьные годы и институт), он очень значимый. Если оглянуться назад то невольно ловишь себя на мысли, что главным было общение. Благодаря ему мы находим общие интересы и дружим, карабкаемся в горы и идем в ресторан, напиваемся, а утром смеемся над собой. Вообщем всего не перечислить. Я благодарен Вам всем за то, что все эти годы Вы были рядом, за те радостные минуты общения которые вы мне дарили. Время берет свое и возможно с многими из Вас я уже не увижусь, но к счастью был изобретен телефон и электронная почта, которые сохранят те невидимые нити что объединяют нас.

Всем крепко жму руку,

С уважением,

Юрий Клинчев.

PPS: Будущее место работы: Актау, СП КараКудукМунай. График 5/2. Остальное по почте, после того как определюсь на месте.

***

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта