ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

22.01.2001
Привет всем,
Дмитрич, я звонил вам по телефону 249-89-22 раз 5, но никто не брал трубку. Это наверно телефон дежурной на этаже, а она где-то шлялась. Сегодна сидел с Виктором в Yahoo, рассказал он мне как вы там оторвались. Мои соболезнования, но с другой стороны хорошо что обошлось без последствий для здоровья, шанс у тебя был отменный, сам понимаешь :-(
Поздравляю с продлением контракта...
Big Yuri, ты почти угадал :-) Сегодня получил официальное письмо из полиции, суд назначен на 14.02. Солидная бумага, черт меня возьми. Так что поедем вместе с шефом, посмотрим как это у них происходит. Одену рубашечку новую, гаврилу и коньки лаковые - вдруг простят и денег не возьмут, только права отнимут. А себе в Москве новые куплю за те же 100 гринов :-) Поживем-увидим.
Вообще жизнь за последнюю неделю напоминает зебру (черная полоса-белая-черная-белая.......Жопа ) В Пятницу сломался бойлер в доме, я проснулся рано утром и чуть не охренел от холода. Сегодня обещают починить окончательно, пока работает только отопление, но нет горячей воды.
Кончились сигареты, а покупать душит жаба, 4 фунта за пачку не пенис собачий. Поэтому курю DRUM, а он лезет в рот :-) Харри должен приехать в конце недели, проивезет 3 блока.
А главная проблема - похоже что придется платить налоги по английским законам. Надеюсь все помнят историю про 183 дня когда ты находишься в чужой стране? Здесь то же самое. Завтра приедет шеф - будем думать :-(
Вот так. А я в субботу так и не смог дозвониться в комнату к Нариману, боюсь что была проблема с вашей АТС. Галинка, такое было уже однажды когда я тебе звонил в прошлый раз. Но я все равно еще буду звонить.
Good luck to all of you and stay online,
Gopher

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта