ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

Народ, а вы знаете какой сегодня день? Так вот, ровно год назад, 14 мая, ВикКер и я влетели Альфе сами знаете за что и в результате жизнь дала очередной поворот и судя по всему, к лучшему... По этому поводу и был выпит 4й тост в компании с тем же самым ВикКером и другим залетчиком osav... впрочем давайте по порядку.

Итак, osav прибыл в Москву вчера утром и соответственно был встречен нами прямо у поезда. Уже через 20 минут мы сидели в небольшом кафе возле Павелецкого и поправлялись пивом. Еще в прошлый раз народ отыскал небольшой ресторанчик с пулом и водкой в графинчике, куда мы плавно переместились к 12 часам дня. Я был за рулем и страдал, а боевые товарищи заказав 300 Гжелки и по Балтике номер 7 пришли в хорошее расположение духа и в результате Вик обыгрывал нас в пул как мальчиков, срамя при этом фирму Hwell.

Часам к 6 вечера народ подтянулся ко мне домой, где мы и продолжили той же Гжелкой и Балтикой. Третий тост естественно был за Тенгиз, но в целом старались не злоупотреблять, т.к. Вик на следующее утро улетал в Балтимор ну и у нас с Митричем тоже были планы на завтра. Несколько раз возникало желание написать в новости, но постепенно оно было подавлено водкой, единственное что успели сделать при памяти - это фотографию нас троих с довольными мордами, на которых явно было написано, что с уходом из Тенгиза жизнь не заканчивается, а совсем даже наооборот. Как только Вик напечатает - поставлю на сайт.

К сожалению меру так и не удалось соблюсти, в итоге концовка вечера утонула в тумане, а Вик и Митрич не помнят как попали домой, но сегодня утром отзвонились после поправки пивом. Короче вечер удался :-)

Вот вкратце и все,
Пишите,

Суслик

P.S. Big Yuri, отзовись, где ты?


Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта