ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

Привет люди, говорящие на русском !
Долго не писал, но новостей особо и не было. Основное событие - на следующей неделе Харри и я переезжаем в Шотландию, небольшой город Motherwell в 12 милях от Glasgow.
В прошлую пятницу шеф прислал майл - мы должны поехать туда, встретиться с housing rental agent и выбрать один из домов, который он нам покажет на ПМЖ в ближайшие полгода. Ну мы и уехали в воскресенье после обеда и вернулись только вчера ночью. Можно сказать проехали всю Англию с юга на север (640 км в один конец), на первый взгляд Шотландия красивей - горы там, все зеленое, ну прямо как в Тенгизе :-)
Домишко мы выбрали небольшой, но все как у людей, кухня, 3 спальни, столовая, гараж. Правда наверх лестница слишком крутая, можно и ноги поломать, если в субботу вечером забираться.
И все-таки жить там я думаю будет не очень - в основном из-за погоды, дожди целый день, а если просто изморось, то местные считают что это не дождь ВООБЩЕ, видно "так приучены" ( © Alik Reshov - All Rights Reserved) Постоишь так минут 10 на улице и чувствуешь себя как бы это лучше выразить ..... короче по английски это wet, а по нашему как будто из сами понимаете откуда только что вылез. Зимой холодно, ночью -2...-5 а один раз было -24. Короче как в Питере - зимой нужны теплые ползунки.
Ну да ладно, прорвемся, Guinness там лучше и дешевле а это самое главное. Кстати, купил тут Captain Morgan Black Rum - вот это вещь я вам скажу, добавляешь чуть-чуть Cola - 3 дозы и out. Но вкусно, базар жох .... Если все будет удачно то может выберемся в Ирландию на weekend, там говорят тоже красиво.
Вот пожалуй и все,
Пишите,
YuS

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта