ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

07.04.2001
Похоже, что стиль изложения новостей изменился принципиально :-) Поэтому сначала предлагаю всем ознакомиться с Апрельскими тезисами, а уж потом читать дальше...

Отчет о внеочередном партийном собрании головной партийной организации в пятницу был разослан в зарубежные партячейки утренней лошадью.
При отсутствии лошадей на перекладных пунктах будут использованы верблюды из подрядных организаций и компаний ( Хоневел, Нэк, Тест, Свифт ), а также зарубежные авиалинии и мелкие чартерные полеты ( как AirSuslik) и португальская почта (доставка видеокассеты в Англию в течении 1,5 месяца).
Вчера партийная организация полностью следовала основным направлениям партийного строительства и привлекла в кандидаты трех новых товарищей и одну зарубежную активистку в прошлую субботу. Новые товарищи внесли посильный взнос в виде жидкой валюты в партийную казну.
Партийное собрание прошло очень активно, товарищи внесли много предложений и за каждое в отдельности дружно проголосовали. Голосование списком было отклонено. Вот некоторые из предложений: использовать для конспирации бочковые огурцы и капусту вместо здешних баночных, употреблять украинскую горчицу или по крайней мере волгоградскую, но обязательно с хреном, больше использовать в работе ракию, текилу и бальзам, которые по запаху пока неизвестны в охранном отделении, использование иститута ответсвенных во время прений (употребление только пива) и многое другое.
Расходились, запутывая слежку по маршруту D3-D2-D3-D4 и внутри каждого D дополнительно.
Оставшие вопросы повестки собрания были перенесены на очередное субботнее собрание.
Некоторые товарищи после вчерашней активной работы отправлены на реабилитационное лечение.

Cтарый член партии с момента образования,
партийная кличка Бульбаш.

Вчера смотрели с Харри кассету - ощущения не передать, чуть не заплакал :-( Как будто сидел с вами за одним столом, настолько все до боли знакомое... В который раз убеждаюсь, что человек никогда не ценит то, что у него есть, и только потеряв это начинает осознавать, что же собственно он потерял. Но увы, прошлого не вернуть, а часть души все равно навсегда осталась в Тенгизе с вами...
Грустно мне,
YuS

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта