ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

02.04.2001
Сорри, что долго не обновлял страничку - исправляюсь на глазах :-) Вот, последние отчеты о праздновании 1 Апреля (стиль авторов сохранен).

Привет ребята!
Сегодня утром нам было очень трудно ехать на работу. Объясняю – вчера была суббота, которая прошла на высшем уровне. Вы можете не верить мне сегодня, но мы научили Марину пить ракию и водку. Очень нам жаль , что она уежает. Это ее последняя вахта.
Прошлую субботу здесь,как мне рассказали , ребята не отмечали. Поэтому за эту субботу Саша Ничев и Тоша стали говорить сразу по моему приезду в среду. В субботу я сначала посетил сауну и при возвращении с Абдулом продегустировали французский коньяк белорусского разлива. Абдул оценил его на 5 и стал лечить свое больное горло. Потом подошли Ю.Кл. и болгарские братья Саша и Тоша. Выбор хороших напитков был необычайно широк. Ю.Кл. сразу заявил, что водку пить не будет.
Начали мы с очень мягкой Брестской Люкс с добавлением Бальзама Белорусского ( 22 травы) . Ю. Кл. попробовал и отменил свое решение. Потом подошла Марина! Со своим большим рюкзаком, полным пива Red Bull. Она согласилась попробовать наши дринки после моего рекламного спича о качестве данных продуктов. Закуска была вся домашняя и черный ржаной хлеб. Марине понравилось как и нам закусывать острым маринованным чесноком. Потом начали Сливову Ракию. Виктор Машталь уже слава богу вылечился и принял активное участие. Даже отменил желание уйти готовиться к тесту по английскому. Иван перешел только Дербес. Посидели на славу и сделали
фото на память. Что характерно, все говорили по английски и иногда учили Марину по –русски. А помню три года назад сидели и говорили только по- русски и пока Суслик был не пьян, он переводил нашим американцам. Потом был поход на диско, поход к Виктору в С18, а закончили уже Red Bullом у меня в третьем часу я и А. Сат.
Слава богу до отьезда 1ч.18мин.

P.S. Вчера в 5.40 взорвался бак серы 22Т401.2, точно так , как когда-то на КТЛ1. Всех эвакуировали с KTL2. Пострадавших нет. 4 Нитка по сере работает и не встала.
P.P.S. 15 марта сгорело 28 цистерн с нефтью на перегоне возле Косшагыла. Остальные успели отсоединить. Неделю не было движения и отгрузки, меняли путь. Пострадавших нет.
Виктор

Ну и в конце очередной прикол от Big Yuri :
Я неожиданно, сегодня, 1 апреля пошутил неудачно. У нас заезжий зоопарк гастролируеет. Я утром позвонил зятю и сказал, что сбежал тигр и где-то шляется, так что не выходи (шутка, конечно), он уже 2-х собак съел. Сообщи всем своим знакомым. Ну и пошли звонки по городу. Через час-полтора город опустел, только милиция с автоматами на машинах, тигра ищут. Говорят, несколько раз по радио объявляли. Я сам боюсь выходить на улицу, может правда тигр сбежал.
Ю_И.

Loading Image...

Наверх

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта